Zum Inhalt springen

Suchergebnisse

203 Suchergebnisse

31. Team

Projektleiter Roland Rainer +43 664 626 2570 roland.rainer@alusommer.at

Zur Seite

32. Team

Projektleiter Markus Rabel +43 664 626 2564 markus.rabel@alusommer.at

Zur Seite

33. Team

Projektleiter Wolfgang Szucsich +43 664 626 3728 wolfgang.szucsich@alusommer.at

Zur Seite

34. Team

Projektleiter Roland Lehrner +43 664 626 2580 roland.lehrner@alusommer.at

Zur Seite

35. Team

Projektleiter Gerald Schiefer +43 664 626 2557 gerald.schiefer@alusommer.at

Zur Seite

36. Team

Leitung Standort Sopron Georg Vogel +43 664 626 2606 georg.vogel@alusommer.at

Zur Seite

Von unseren 300 Mitarbeitern, hier ihre wichtigsten Ansprechpartner:

Zur Seite

Die Menschen machen das Geschäft Im technisch anspruchsvollen Alu-Glasbau zählen nicht die maschinelle Ausstattung sondern die Erfahrung der Mitarbeiter. So beschäftigen wir an unseren Standorten…

Zur Seite

ALU-SOMMER Kompetenz in Alu und Glas

Zur Seite

Presse-Service T +43 2612 42556 presse@alusommer.at

Zur Seite

Suchergebnisse 31 bis 40 von 203