Zum Inhalt springen

Suchergebnisse

203 Suchergebnisse

Ihre Aufgaben als Montagmitarbeiter/in Montage von Alu-Konstruktionen auf Baustellen in Österreich   Unsere Erwartungen Abgeschlossene technische Berufsausbildung (Metalltechniker…

Zur Seite

22. Team

Geschäftsführer Hans Tritremmel +43 2612 42556 2573 hans.tritremmel@alusommer.at

Zur Seite

23. Team

Geschäftsführer Manfred Toscani +43 2612 42556 2592 manfred.toscani@alusommer.at

Zur Seite

24. Team

Geschäftsführer Manfred Pagitz +43 664 626 1392 manfred.pagitz@alusommer.at

Zur Seite

25. Team

Einkauf / Prokurist Robert Erhardt +43 2612 42556 2553 robert.erhardt@alusommer.at

Zur Seite

26. Team

Kfm. Leitung / Prokurist Birgit Brezovich +43 2612 42556 2577 birgit.brezovich@alusommer.at

Zur Seite

27. Team

Leitung Produktion / Prokurist Reinhard Neidert +43 2612 42556 2562 reinhard.neidert@alusommer.at

Zur Seite

28. Team

Leitung Kalkulation / Prokurist Christian Wiedemann +43 2612 42556 3762 christian.wiedemann@alusommer.at

Zur Seite

29. Team

Leitung Pulverbeschichtung Harald Hüller +43 2612 42556 3726 harald.hueller@alusommer.at

Zur Seite

30. Team

Hochwasserschutz Bruno Stutzenstein +43 664 626 2596 bruno.stutzenstein@alusommer.at

Zur Seite

Suchergebnisse 21 bis 30 von 203